2020 год

Продолжение проекта

Календарь проекта

 Январь  Февраль  Март  Сентябрь
28.01 Первое установочное собрание участников проекта в ИМЦ. 05.02 Конкурсный урок Герус Е.А., участницы городского этапа конкурса педагогических достижений в номинации «Педагогические надежды».

11.02 Семинар «Современный урок».

12.02 Городской этап конкурса педагогических достижений в номинации «Педагогические надежды»: презентация опыта «Моя педагогическая инициатива».

25.02 Семинар для участников проекта «Учитель 21 века» «Современные педагогические технологии в урочной и внеурочной деятельности» в ГБОУ СОШ № 500.

10.03 Семинар-практикум «Использование медиактивных техник в работе классного руководителя» 23.09 Семинар для  молодых педагогов —  участников программы  «Педагогическая технология социализации молодых педагогов в профессиональной деятельности».  Он был проведён дистанционно на платформе Zoom.
Молодые учителя рассматривали проблему самопрезентации, вырабатывая и формулируя требования к написанию эссе по проблемам молодых специалистов, начинающих  свой путь в профессии педагога.  Молодые  коллеги креативно подошли к решению этой задачи: предложили конкретные и наиболее актуальные темы для эссе, определились с основными критериями этого жанра, поработали над стилем и лексикой. Будем ждать результатов. Лучшие эссе будут опубликованы на страницах районной педагогической газеты «ПеЛиКАН».
Октябрь

20.10 Образовательный семинар  «Тенденции и основные направления воспитательной работы: от общего к конкретному» (в дистанционном режиме). Проводила семинар Абрамова М.В., учитель английского языка, руководитель РМО  классных руководителей ГБОУ школы № 638.

Участники проекта

№ОУ ФИО Предмет
16 Барыкин Сергей Николаевич Коррекционно-развивающие занятия (лечебная физкультура)
68 Юферицына Татьяна Вячеславовна ОВЗ
93 Модина Анна Алексеевна Английский язык
315 Корчагина Лада Сергеевна Математика
403 Тышкевич Вероника Олеговна Русский язык и литература
403 Филиппов Виктор Викторович География
407 Барсукова Юлия Алексеевна Русский язык и литература
407 Васильева Ольга Владимировна Начальные классы
407 Вишнёва Мария Владимировна Начальные классы
407 Павлова Анна Александровна Начальные классы
409 Гречкин Павел Владимирович История и обществознание
409 Кривощеков Иван Романович Физкультура
409 Носкин Анатолий Владиславович Информатика
409 Светлорусова Марина Сергеевна Педагог-организатор
409 Сумина Александра Константиновна Английский язык
409 Якубова Лейла Клязовна Английский язык
410 Азова Анастасия Михайловна История, обществознание
410 Гудникова Анастасия Андреевна История, обществознание
410 Малютина Ксения Андреевна Начальные классы
410 Попова Алена Владимировна Начальные классы
449 Бусыгина Виктория Андреевна  физкультура
449 Великий Александр Сергеевич История, обществознание
449 Осипов Юрий Анатольевич История, обществознание
449 Рокунец Ольга Владимировна логопед
459 Куликова Татьяна Владимировна Физкультура
464 Аксенова Таисия Сергеевна Начальные классы
464 Синявская Мария Владимировна Английский язык
500 Проценко Екатерина Сергеевна Математика
500 Смотрина Маргарита Владимировна История, обществознание, история и культура СПБ
530 Спиридонова Елизавета Дмитриевна Физкультура
552 Брусенская Мария Олеговна Начальные классы
552 Филаткина Анастасия ИЗО
604 Ступак Анна Руслановна История, обществознание
606 Микляев Леонид Александрович Английский язык
638 Вязовская Алёна Александровна Физика
638 Королева Мария Юрьевна География
645 Васюков Павел Сергеевич Физкультура
645 Галкин Дмитрий Игоревич История, обществознание
645 Гейко Юлия  Константиновна Русский язык и литература
645 Карсанов Николай Игоревич Физкультура